Всеволод Гаккель оказался «Ниже плинтуса»
Далее
Рок-группа «Земляне» выступила в трех городах
Далее
Константин Кинчев представил сольный альбом «Я»
Далее
Андрей Губин раскритиковал Сергея Жукова и Мари Краймбрери
Далее

«Ногу свело» перенесли тур по Сибири из-за запрета

«Ногу свело» перенесли тур по Сибири из-за запрета

Группа «Ногу объединило» переперла собственный тур по Сибири на осень 2021 года. По словам руководителя коллектива Максима Покровского, фактором перенесения тура стал внегласный запрещение автохтонных воль.

- Я совершенно здоров, продажи билетов идут прекрасно, мегаполисам склонны нас взять, а группа боевой готовности, - сообщил он в фейсбуке группы. - Почему тогда? А вот почему. В большинстве городов, так дожидающихся нас после долгое перерыва, организаторов выступлений потребовали в какие-то значительные кабинеты и произнесли, что концерт «Ногу объединило» исполняться не должен. А если состоится, то площадки под тем или некоторым поводом закроют. COVID поможет.

По словам артиста, они вместе с промоутерами «делали все мыслимое и невыполнимое, чтобы сберечь эти даты»

- Но всем ясно, откуда ноги произрастают, - говорит Максим Покровский. - Потому наиболее справедливым заключением теперь будет вынести тур. Мы вас безгранично обожаем и остаемся с вами. Полагаюсь, и вы останетесь с нами.

 
Заказать звонок