Ева Польна: «Наше профессиональное волшебство - это умение переключаться с усталости на свет и зажигать зал»
Далее
Запись оперы Родиона Щедрина «Не только любовь» опубликуют на видеоплатформе «Орфей»
Далее
Филипп Киркоров объявил себя первым рэпером в России
Далее
Илья Зудин скрывался под маской Богатыря
Далее

LRK Trio станет первой российской командой на джазовой ярмарке Jazzahead

LRK Trio станет первой российской командой на джазовой ярмарке Jazzahead

Джазовая бригада LRK Trio выступит на огромнейшей джазовой выставке-ярмарке Jazzahead, какая в этом году пройдёт в онлайн-формате с 29 апреля по 2 мая. Как известили агентству ProStars в пресс-службе группы, LRK Trio будет первоначальным русским джазовым коллективом в истории события. Участники Jazzahead сумеют увидать передачу спичи трио из столичного джаз-клуба «Рассказ» 1 мая 2021 года.

ProStars подсказывает: выставка-ярмарка Jazzahead ведется в германском городке Город с 2006 года и представляется одним из главнейших событий для профессионалов джазовой промышленности. Ежегодно заявки на участие в шоукейс-фестивале подают тыс. обществ со всего решетка, из которых компетентное коллегия отнимит всего 40.

LRK Trio — отечественная джазовая бригада, заключающаяся из пианиста Евгения Лебедева, басиста Антона Ревнюка и барабанщика Игната Кравцова. За последние несколько лет группа отметилась победами на джазовых конкурсах Made in New York и DC Jazz Prix, а также поспела поучаствовать в строе главнейших джазовых событий по всему миру. 24 сентября трио предположит программу из нового альбома «Memory Moment» в концертном зале «Район».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок