Филипп Киркоров объявил себя первым рэпером в России
Далее
Илья Зудин скрывался под маской Богатыря
Далее
Три альбома «Агаты Кристи» исчезли с платформ из-за упоминаний наркотиков
Далее
Жан Милимеров лидирует в «Суперстар! Битва сезонов»
Далее

Анита Цой потеряла маму (Видео)

Анита Цой потеряла маму (Видео)

Мать Аниты Цой Элоиза Санхымовна умерла 29 апреля 2021 года. Грустную весть исполнительница известила в своем инстаграме, опубликовав милое черновато-белое видео, собранное из архивных сотрудников с участием ее матери.

- 15.07.1944 - 29.04.2021, - составила Анита Цой.

Мама Аниты, кандидат хим уроков Элоиза Санхымовна Юн, развивала дочь одна. Отец Аниты Цой ушел из семьи, когда изведал, что жена уродит ему дочь, а не сына. В собственных интервью исполнительница неоднократно говорила, что именно мать посодействовала раскрыть ее музыкальный способность.

- Моя излюбленная, умная, сведущая, неунывающая, наиболее шикарная на всём белоснежном свете мать! Ты дала мне всё до ругательного, определяла собственной бытием и карьерой, чтобы я была счастлива, занималась излюбленным делом и была любима. Спасибо, родная, за родительский подвиг: бессонные ночи, треволнения, пахоту на некоторых работах, чтобы я могла обучаться и пробовать себя всюду и во всем, - сообщала Анита Цой.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy)

Другие новости по тегам
#Анита Цой
 
Заказать звонок