Филипп Киркоров объявил себя первым рэпером в России
Далее
Илья Зудин скрывался под маской Богатыря
Далее
Три альбома «Агаты Кристи» исчезли с платформ из-за упоминаний наркотиков
Далее
Жан Милимеров лидирует в «Суперстар! Битва сезонов»
Далее

Royal Blood выпустили третий альбом (Слушать)

Royal Blood выпустили третий альбом (Слушать)

Группа Royal Blood опубликовала новый кипсек «Typhoons» на лейбле Warner Music Russia. Это 3-я студийная диафрагма английского дуэта - бас-гитариста и вокалиста Тенниска Керра и ударника Бена Тетчера.

- Путь, который мы прошли для сотворения данной записи, завязался в тот наиболее момент, когда мы с Беном впервые встретились в 16 лет, - сообщает Михаил. - Мы как музыканты истратили лучшую половину собственной жизни на то, чтобы вматывать средства в нашу дружбу и химию, и это привело нас в вселенское дорога, о котором мы не могли даже грезить. Больше 2-ух лет назад я решился сориентироваться в собственной жизни и абсолютно протрезветь. Моя жизнь стала неконтролируемой. Если бы я не ес этого, этого альбома не было бы вместе с множеством иных багажей, о каких я опасаюсь размышлять. Я вышел из невежественности на свет, и это именно то, что воображает собой этот книга. Независимо от того, насколько грамотна ураган, все обязано войти.

На пластинке 11 треков, в том числе прошлогодний игра «Trouble’s Coming». В поддержку релиза мурава двинутся в выездной тур по Англии. Даты концертов объявят позже.

 
Заказать звонок