Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лидер «Порнофильмов» проиллюстрировал Мандельштама бездушными пейзажами канала имени Москвы (Видео)

Певун «Порнофильмов» Владимир Котляров отрекомендовал клип на песню «Я мнение забыл, что я хотел заявить» на вирши Осипа Мандельштама. Композиция вошла в трибьют поэту «Сбереги мою речь» навсегда, подгаданный к его 130-летию.
Песню «Я речь забыл, что я хотел заявить» Владимир Котляров минул в романсовой аранжировке. Начальный концом для творения ролика послужил факт погибели Осипа Мандельштама в пересыльном таборе, куда он попал за эпитафия об Иосифе Сталине.
- В моём близком городе Наукоград хватит начало канал имени Столицы, который вручную сооружали подобные же заключённые ГУЛАГа, часто помирая на его будущих берегах от бессилия, - повествует Владимир Котляров. - Мы поразмыслили, что было бы очень условно экскортировать нашу песню данными глубокими, величавыми видами — такими ледяными и равнодушными к мучениям махонького неизвестного человека. Только песня и только молчаливый осколки империи — два живых отпечатка того пугающе умершего времени.
ProStars подсказывает, что трибьют Осипу Мандельштаму «Сэкономь мою речь навсегда» увидел свет 14 января 2021 года. В пластинку поместился 21 трек, записянный многообразными музыкантами юбилею стихотворца. Соучастниками проекта стали Алина Орлова, Zoloto, Shortparis, IOWA, Noize MC, фаворит группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, Леонид Агутин, «Мгзавреби», Александр Маноцков, Собака Новик и иные.
Рубрика:Новости артистов