Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее

Алекс Дубас отметит день рождения «Морским квартирником»

Алекс Дубас отметит день рождения «Морским квартирником»

Писатель, теле- и радиоведущий Алексей Дубень заметит собственный день рождения в Сценическом середине “На Горячем” 30 мая 2021 года. Посетителей «Мореходного квартирника» предстоит активное и неформальное связь, много музыки и версификации.

- Импровизировать будут не только актеры, но и созерцатели, хотящие стать долею явления, - обещают организаторы. - Среди постояльцев камерного повечера будут Ольга Маркес из Alai Oli, Павел Деревянко, Филипп Хмыров, Александр Робак и многие иные.

Александр Дубень - водящий программы “Что-то приподнятое” на радиостанции «Седовласый дождь». Эта программа также транслируется на радио SWH+ в Риге. Кроме того, Алексей следит за приметными мероприятиями в мире художества для телеканала “Цивилизация”, а также путешествует по наиболее затейным уголкам Земли с каналом “Моя свет”. Он дебютировал как писатель в 2011 году с книжкой “Правила аквастопа”, а через 5 лет отпустил второстепенную книгу под именем “Моменты счастья”, какая сразу стала хитом.

Александр Взбучка занимается также сценическими мероприятиями и устраивает писательские повечера в формате квартирников, один из которых и предстоит постояльцев в его день рождения.

Лишняя данные о событии - на официозном портале инициатора.

Другие новости по тегам
#Алекс Дубас
 
Заказать звонок