Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

Исландская группа не выступит на «Евровидении» из-за коронавируса

Исландская группа не выступит на «Евровидении» из-за коронавируса

Участники конкурса песни «Евровидение» из Исландии – группа Daði og Gagnamagnið - не смогут выступить во второстепенном полуфинале конкурса 20 мая 2021 года из-за коронавируса. Как рассказывается в официозном заявлении Евро пророческого спайки (EBU), с 16 мая исландская депутация находилась на карантине из-за основательного теста у 1-го из участников. 19 мая итерационный задача на COVID-19 вновь обнаружил 1-го слегшего, у прочих анализы стали негативные.

- В интимном сотрудничестве с EBU Daði og Gagnamagnið приняли тяжелое заключение отрешиться от роли в жизненных докладах на «Евровидении» в этом году, поскольку они желают обозначать только вместе, как группа, - рассказывается в сообщении.

При этом их песня остается в конкурсе, а во время прямой трансляции 20 мая будет изображена видеозапись репетиции, изготовленная в зале Ahoy 13 мая. Исландская посольство остается на карантине и будет искаться под созерцанием организаций здравоохранения.

В состав группы Daði og Gagnamagnið вступают брат и сестра Автомобиль Фрейр Петурссон (водящий певун) и Сигрун Бирна Петурсдоттир (бэк-певец), супруга Автомобиль Арни Фьола Асмундсдоттир (музыкант) и их товарищи — Хулда Кристин Колбрундоттир (бэк-певун), Имя Ханнессон (танцовщик) и Йохан Сигурдур Йоханнссон (чечеточник). Они одолели в государственном отборе на конкурс в 2020 году (когда «Евровидение» на произошло из-за пандемии), и было решено, что они будут представлять державу и в 2021-м.

Другие новости по тегам
#Ханна #коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок