Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Посольские вечера в Царицыне»: в День славянской письменности и культуры пройдет концерт «Новые лица болгарской музыки»

Очередной концерт в рамках проекта «Посольские повечера в Царицыне» состоится 24 мая 2021 года – на этот раз вечор будет посвящен культуре Болгарии. Срок выполнения избрана не нечаянно: именно 24 мая помечается День болгарского просвещения, культуры и славянской письменности. В Болгарии этот праздник наблюдают глубоко, с парадными шествиями и культурными событиями.
Вечор, заполучивший заглавие «Новые личности болгарской музыки», проводится Нац. фондом содействия правообладателей и Музеем-заповедником «Царицыно» при участии Посольства Болгарии в России, Болгарского цивилизованного вуза в Столице и Непомерного и Уполномоченного Посла Республики Нрб в Русской Федерации Атанаса Крыстина.
Мелодические гостиница прозвучат в выполнении дуэта из Болгарии – победителей элитных государственных и интернациональных конкурсов Надежды Цановой (инструмент) и Петера Македонски (труба). Вера – владелец больше 2 10-ов музыкальных наград, Петер – побеждатель 16 конкурсов в Болгарии и за ее границами.
В программу концерта поместились фантазирования болгарских композиторов и творцов из иных европейских государств. Среди них – Васил Казанджиев, Георги Златев-Черкин, Румен Бояджиев-меньший, Джордже Энеску, Григораш Динику, Богатый Хидеш. Также прозвучат создания российских классиков Петра Чайковского и Сергея Прокофьева и выдающийая «Огромная российская Воображение» Жюля Леви.
Интернет-трансляция повечера будет вестись на портале «Цивилизация.РФ», в соцсети «Одноклассники», на портале музея-заповедника «Царицыно», а также на веб-сайте проекта «Посольские повечера в Царицыне».
Проект, созданный Музеем-заповедником «Царицыно» и Нац. фондом помощи правообладателей, представляет русскую аудиторию с разнообразием развитого наследства разных краев. Иностранные посольства во время предметных повечеров воображают сладкоголосие программы, которые можно посмотреть в интернет-трансляции.
Завязало в 21.00.
Официозный веб-сайт проекта: ambassadore.ru.
Контакты для связи по проблемам партнерства: +7 (495) 225-3238, info@cfund.ru
Пресс-работа Государственного фонда помощи правообладателей: pressa@cfund.ru
Рубрика:Новости артистов