Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Beat Film Festival покажет фильм о ростовском музыкальном феномене с Бастой и Васей Обломовым
Спортсмен «Cцена – Ростов-папа-папа|Ростов» фактичного сериала под пролетарым заглавием «Городок и музыка» создания кинокомпании 1-2-3 Production и Premier вошёл в государственный конкурс международного фестиваля фактичного кино о свежей культуре Beat Film Festival, который прекратится со 2 по 20 июня 2021 года. Премьера кинофильма осуществится 9 июня в кинозале «Месяц», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта.
Героями пилота, посвящённого Ростову-на-Дону, стали Кирилл Серебренников, Довольно, Шым из «Касты», Лох Ленивец, Сергей Пименов («ППК») и Виктор Пивторыпавло («Запретные барабанщики»). Они сообщат о Ростове как о жилище, первой сцене и начальный станции на пути к популярности, о соседстве блатняка и металла, скрытых подворотнях, первом уборном акционизме, неиссякающем полуденном рейве и о том, что «существовать прошедшим – это первый знак старости».
Съемками проекта занимается ателье фактичного кино «Амурские ряби». Шоураннерами сериала о судьбинах артистов, сонграйтеров, продюсеров из всевозможных городов России и стран былого СССР выступают российский музыкальный фельетонист, программа газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов и необычный продюсер и сооснователь студии фактичного кино «Амурские зыби» Игорь Садреев.
- Мы давно дружим с 1-2-3 Production, они всегда внимательно смотрели к темам, которые я предлагал, - сообщает Борис Барабанов. - И вот, наконец-то, мы отыскали историю, какая нас всех зацепила: «Мелкая отчизна огромный музыки». Отрадно, что наш азарт поделили коллеги из фирмы «Амурские ряби». Есть участка, где рождается много доброй музыки, а почему так происходит – непонимаю. В нынешнем сезоне мы поведаем о 6 городках, и символически, что первый из них – Ростов-папа-папа|Ростов-на-Дону – град, который исторически рифмуется с моей родимой Одессой. Раздельно желаю поблагодарить артистов-соучастников ленты и режиссёра Кирилла Серебренникова. Они приняли нашу задумаю недалеко к сердечку и произвели для кинофильма очень много.
Рубрика:Новости артистов