Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дрейк строит концертный зал в Торонто

Рэпер Дрейк и фирма Live Nation Canada раскроют новейшую развлекательную live-площадку под званием History в милом городе рэпера Торонто, как обнародовала фирма 8 июня 2021 года.
- Отдельные из моих наиболее незабываемых шоу штудировали в маленьких залах, подобных, как History, - заявил Дрейк. - Я хотел утилизировать эти воспоминания и то, что я разузнал, чтобы создать невообразимую атмосферу как для артистов, так и для фанатов.
Концертно-развлекательный зал вместимостью 2 500 человек «предложит певцам всепригодное и комфортное пространство для спичей и общения с фанатами в Торонто». Тут ежегодно намечается вести около 200 выступлений и событий.
- Мы изведали возможность подарить Торонто свежеиспеченное прекрасное пространство для выполнения веселительных событий, и мы очень признательны и формулируем почтение Дрейку, который объединился с нами, чтобы олицетворить в жизнь эту идею наилучшим типом, - сказал Майкл Рапино, президент и генеральный директор Live Nation Entertainment.
History находится в исследованию уже более 3 лет, а окончание постройки запланировано на конец годы 2021 года. Концертный зал охватывает в себя трансформируемую коллективную зону входа и зарезервированные конфигурации сидений для всех видов событий: от выступлений, веселительных программ и колода-выступлений до общих программ и событий.
Рубрика:Новости артистов