«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Facebook будет платить исполнителям за музыку

Facebook будет платить исполнителям за музыку

Facebook швырнул программу помощи свободных исполнителей Facebook Independent Artist Program 16 июня 2021 года. Она дозволит творцам и исполнителям поделится собственной музыкой в планах фирмы - Facebook и Instagram- и выходить за это средства.

Для осуществлении данной программы Facebook спаялся с 2-я независимыми сладкоголосими дистрибьюторами – DistroKid и TuneCore. Сделка с ними должна помочь исполнителям быстро и безвозмездно помещать свою музыку на Facebook и Instagram.

Хотя Facebook подмахнул лицензионные договора с удовлетворительно большими мелодическими лейблами – Sony Music Entertainment, Universal Music Group и Warner Music Group – а также с лейблами меньше (Merlin, BMG, Kobalt и др.), до сих пор он не давал вероятность розным исполнителям сами разносить свою музыку в социальных сетях фирмы.

– Facebook величается тем, что подсобляет автономным актерам и творцам притягивать новейшую аудиторию с помощью нашей платформы и основывать сладкоголосие сообщества, – заявил директор по формированию музыкального бизнеса в Facebook Кинжал Папалео.

 
Заказать звонок