«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

У актера из «Друзей» обнаружен рак на четвертой стадии

У актера из «Друзей» обнаружен рак на четвертой стадии

Джеймс Майкл Тайлер, сразившийся Гантера, работника Стержневой кофейни в телесериале «Товарищи», в настоящее время врачуется от рака простаты 4 формации. Об этом 59-летний артист рассказал на передаче «Today» поутру 21 июня 2021 года.

В спецвыпуске «Товарищи: Воссоединение», происходившем в мае этого года, Тайлер общаелся с остальными актерами только по видеосвязи. По словам артиста, он очень хотел собственно участвовать на съемках вместе с другим актерским формулой, но решился отказаться, чтобы не сбивать всех новинкою, что у него рак.

Заболевание Тайлера диагностировали в 2018 году во время каждогодного освидетельствования. С тех пор он уже постигал курс химеотерапии. В ходе передачи он позвал мужчин плотнее проверяться, чтобы иметь вероятность одолеть рак на ранешней периода.

 
Заказать звонок