Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее
Группа «Аигел» показала молчаливое зло в клипе «Воин света»
Далее
Песня «Лес» группы «Король и шут» выпущена спустя 33 года после ее создания
Далее

«Би-2» сыграют онлайн-концерт посреди пустынных «Лужников»

«Би-2» сыграют онлайн-концерт посреди пустынных «Лужников»

Перевод выступления группы «Би-2» «Сличим сердца» осуществится на мультимедийном сервисе Okko 27 июня 2021 года.

В БСА «Лужники» 20 июня 2021 года обязан был исполняться NewBest XL – один из самых глубоких выступлений в истории группы, который пришлось вынести на осень из-за ограниченных антиковидных мер. Артисты решили поддержать своих почитателей и любителей хорошей музыки, выступив он-лайн, известили агентству ProStars в пресс-службе Okko.

– От ситуации с выуженными переносами выступлений в первоначальную очередь мучаются именно созерцатели – потому очень главно удерживать ассоциация со собственной комнатой даже в критериях недоступности жизненных выступлений, – сообщает Лев Би-2».

– Вместе с Okko мы решили вести особый интернет-концерт для наших слушателей, которые не сумели попасть на московский концерт Би-2, – набавляет Александра Би-2. – Это хороший метод поддержать друг друга – тем более, что пройдёт наше выступление именно там, где мы соответственны были встретиться неделькой ранее, в «Лужниках».

Передача будет быть прямо среди безлюдных «Лужников». На концерте впервые прозвучит живьем свежая песня группы – «Нам не надобен богатыой», изображенного в половине июня и сконцентрировавшая за недельку 2,5 млн просмотров на YouTube. В перекурах между песнями группа изложит, как изучали съёмки клипа «Нам не необходим богатырь», поговорит со зрителями интернет-выступления и оговаривает рок перенесённого выступления NewBest XL.

Завязало трансляции в 19.00.

Другие новости по тегам
#Шура
 
Заказать звонок