«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Анжелика Варум споет «Good Bye, мой мальчик» на «Квартирнике у Маргулиса»

Анжелика Варум споет «Good Bye, мой мальчик» на «Квартирнике у Маргулиса»

Анжелика Варум будет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 26 июня 2021 года. В эфире программы артистка минет не только собственные наиболее популярные бестселлеры, но и новые композиции, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

– Анжелика – один-единственный человек, с которым я познакомился не на сладкоголосом поприще. Дело в том, что мы вместе прогуливались в «Крылатском» выгуливать наших псин. На этом фоне мы и знакомились, – рассказывает Евгений Маргулис.

В свежеиспеченном выпуске программы «Квартирник у Маргулиса» Анжелика Варум осуществит песни «Раннеосенний джаз», «Ля ля фа», «Good Bye, мой мальчик» и другие собственные бестселлеры. Исполнительница расскажет о своём сладкоголосом образовании, начале карьеры, участии в музыкальных конкурсах, а также об отношениях со собственным супругом, справедливым певцом России Леонидом Агутиным.

Начало эфира в 00.05.

Другие новости по тегам
#Анжелика Варум #Евгений Маргулис
 
Заказать звонок