«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Ногу свело» показали современную версию сказки про Буратино в «Телезвезде» (Видео)

«Ногу свело» показали современную версию сказки про Буратино в «Телезвезде» (Видео)

Группа «Ногу объединило» издала клип на песню «Телезвезда». Режиссером видео стал студент школы дизайна НИУВШЭ, воспитанник одного из родоначальников русской анимации постмодерна Игоря Ковалёва Роман Ронин. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива, «Телезвезда» - это ироничная деяния про Идиот, адаптированная под современные реалии, где основные роли оправдывают Мальвина и Карабас-Барабас.

- В последнее время мы много серьёзного произнесли о серьёзных имуществах, теперь мы снова сообщаем об очень серьёзных добре, но иронично в режиме безобидной детской сомнение с веществами лёгкого порно, — говорит фаворит «Ногу сблизило» Максим Покровский. — Я не постановщик, но когда работаю над песней, то воображаю движения. У меня перед глазищами были кадры выдающийого финишного танца из отечественного кинофильма про Идиот. А когда я творил часть композиции, где поётся «таскают целые министры нефти целые канистры», то понял, что мне желается это наступать эким тоном, какой-никаким заливаются куколки иную песню из того же кинофильма — «Страшный Карабас». Роман Ронин поддерживал этот ассоциативный ряд и создал единую другую мультипликационную историю. По мнению всей нашей команды, удалось очень круто! Тем больше мы уже давно желали сделать нарисованный клип. В итоге всё выработалось.

Трек «Телезвезда» был выпущен год назад и вошёл в мини-увраж «4 периода карантина», который вписывался в семейней студии в договорах самоизоляции.

 
Заказать звонок