Warning: The magic method system\libs\Proxy\Proxy::__wakeup() must have public visibility in /home/web/prostars.org/www/system/libs/Proxy/Proxy.php on line 41
«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Бывший лейбл Тимы Белорусских подал на него в суд из-за интервью «вДудь»

Бывший лейбл Тимы Белорусских подал на него в суд из-за интервью «вДудь»

Бывший наклейка Тимы Белорусских Kaufman Label передать на него в суд. Поводом для иска явилось интервью, которое дал Тима плану «вДудь» в начале смерть 2021 года, извещает телеграм-канал Mash. Создатель «вДудь» Юрий Дудь также обозначивает ответчиком по иску.

Хозяева белорусского Kaufman Label супруги Розниченко представили претензии певцу, который напряженно отреагировал о трехлетнем сотрудничестве с лейблом и сетовал, что ему воспрещали говорить про наличие дочери и мало уплачивали. Розниченко фиксируют, что по договору артисту доставалось больше 30% прибыли, а разносить данные о ребятенке ему не препятствовали. Сейчас они требуют, чтобы Юрий Дудь и Тима Белорусских опровергли произнесенное в эфире.

Другие новости по тегам
#Тима Белорусских #Юрий Дудь
 
Заказать звонок