Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее
Группа «Аигел» показала молчаливое зло в клипе «Воин света»
Далее
Песня «Лес» группы «Король и шут» выпущена спустя 33 года после ее создания
Далее
Вадим Галыгин снова станет отцом
Далее

K-pop стал школьным предметом в Южной Корее

K-pop стал школьным предметом в Южной Корее

K-pop экспериментально впрыскивается в южнокорейских школах в качестве нового предмета. Приступило этому процессу возложила посредственная школа Квангчон - с дозволения Управления создания периферии Чунгнам. Учебное заведение даже переработало свою программу, чтобы работать на национальной поп-музыке, извещает ABC News. Школа уже переименовалась в Тончайшую школу K-pop и исполнительского художества. Директор заведения Пак Боюнг Гю объяснил, что не устанавливает перед собой проблему растить звезд, но силится подать ученикам вероятность заметить собственные мощные стороны, чтобы они могли уписать миллионы пролетарых участков, окружающих всеобще расширяющуюся индустрию K-pop.

Школа обрела инвестиции на сумму больше 10 млн. $ от областного правительства. Помимо этого, несколько общеобразовательных школ сделали K-pop стал тренировочным темой как в изначальных, так и посредственных классах.

ProStars напоминает, что на парадокс K-pop в Полдневною Корее устремили внимание после того, как игра местной группы BTS «Dynamite» взял первое пространство Billboard Hot 100. После этого было обнаружено, что группа принесла стране 1,5 миллиарда $ заработка, а популярным исполнителем, авралящим в этом жанре, стали подавать отсрочку от армии до 30 лет.

Другие новости по тегам
#BTS
 
Заказать звонок