«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Приянка Чопра стала лицом косметического бренда (Видео)

Приянка Чопра стала лицом косметического бренда (Видео)

Актриса Приянка Чопра-Джонас прописана новым вселенским послом и творческим соавтором бренда мейкапа Max Factor. Об этом провозгласил хозяин бренда – фирма Coty.

- Приянка представляется современным олицетворением нашей многоплановой аудитории и руководителем в области охраны невиновен. Мы очень счастливы этому сотрудничеству и убеждены, что вместе сможем добиться многого, – говорит Стефано Курти, руководитель отделения узкопотребительских бьюти-продуктов в Coty.

Как извещает Fashion Network, дебютная общая кампания будет посвящена выходу тональной базы Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1. Это первоначальная тональная база бренда, соединяющая праймер, консилер и интонационный автозагар, отмечают в Max Factor. Предвидится, что она поступит в перепродажу в России в сентябре. Актриса взяла участие в процессе создания концепции маркетинговой кампании, опираясь на собственный эксперимент применения продуктов бренда. Пока она сообщила в инстаграм видео-тизер грядущего ролика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

 
Заказать звонок