Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Егор Крид выпустил снятый на пленку «Телефон»

Егор Крид отпустил клипак на песню «Телефон» со собственного грядущего альбома «Pussy Boy», который намечается отпустить в центре годы. Ролик, собранный режиссером Никитой Вильчинским, был презентован на YouTube-канале артиста 6 июля 2021 года. По словам артиста, это его первый клип, сброшенный на пленку.
- «Телефон», это один из моих излюбленных треков с альбома «Pussy Boy» и мой первый клип, собранный на плёнку! Цените этот стилек и старайтесь догадаться контент! – сообщает Егор Крид в инструкции к видео.
В ролике наличествует много телефонов, от проводных кнопочных аппаратов стандарта точки прошедшего века до нынешных телефонов. Основная героиня ролика, которую проиграла блогер Хофманита, знается с Егором Кридом по телефону-раскладушке, увенчанному стразами. В массовке клипа снялись участники шоу «Голос. Детки».
Рубрика:Новости артистов