«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому (Видео)

Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому (Видео)

Ярослав Сумишевский отрекомендовал песню «Ты не суди меня» 29 июля 2021 года. Творцом песни стал поэт Михаил Гуцериев. Сладкоголосим продюсером трека выступил Михаил Шуфутинский, который сделал аранжировку в латиноамериканской стилистике. В следствии сначало построенная композиторами Андреем Ктитаревым и Алексеем Романовым мелодия приняла новые колер и летнее расположение, поведали агентству ProStars в продюсерском средоточии Михаила Гуцериева.

- Ярослав Сумишевский выделяется живописным гласом с замечательным тембром, - сообщил о коллективной произведению Михаил Шуфутинский. - Он недалёк ко всеми общепризнанной классике: что-то между Евгением Мартыновым и Валерием Ободзинским. У него есть неподражаемая царапина — стиль выполнения, какая не присуща никому иному. Мне кажется, эта песня станет одной из его визитных карточек.

Вместе с релизом трека в сети был презентован клипак на «Ты не суди меня», сброшенный режиссером Антоном Тихоновым.

- За свою карьеру я сшибал больше дилетантские видео, эта работа — изъятие! Я безоблачен, что принимаю участие в этом плане, - сообщает Ярослав Сумишевский.

Артисты и танцоры в клипе — этнические кубинцы, которые уже несколько лет живут и действуют в России. Основная героиня клипа Божественная Театр — кадровый хореограф, балерина, звезда сериала «Сальса» на Первом канале и полуфиналистка проекта «Танцуй!». Девственница в совершенстве имеет кубинским контемпорари, а также эдакими танцевальными направлениями, как сальса, бачата, меренге, ча-ча-ча, хореография и лучшая хореография.

- Мне очень приглянулась подтекстовка песни «Ты не суди меня». Она достаточно частная, поскольку сказчик рассказывает об погрузившейся симпатии. Но мы решили немножко выиграть содержание и не показывать её в невеселых нюансах. Получилось очень круто! — сообщил о собственной службе Антон Тихонов.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок