Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анфиса Черных стала ведущей «Орла и решки»
Актриса Анфиса Нечистых («Географ шар пропил», «Праздник») стала новой ведущей программы «Орёл и решетка» телеканала «Пятница!». 5-ый сезон освеженного проекта о странствиях получил название «Орёл и сторона. Чудеса света», соведущим Анфисы стал Антон Зайцев.
- И опять жизнь не будет прежней, - прописала Темных в инстаграме. - Если ранее я качалась на качелях - то сейчас случу на них солнышко. Если ранее организовывалась на 180, то сейчас все 360 и по красли. Дожидайтесь меня в качестве новой ведущей «Орёл и Решетка. Чудеса света».
По словам 25-летней актрисы (какая также в 2019 году стала покорительницей реалити-шоу «Последний герой»), она давно мечатала поработать на телевидении в качестве ведущей, посмотрела много выпусков «Сокола и решки» и даже употребляла отдельные нужными советами из них. Как извещают продюсеры шоу, в свежеиспеченном сезоне водящие побывают Грецию, Италию, Намибию, Киргизию. Премьера 5-ого сезона осуществится на «Пятнице!» 21 августа 2021 года.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов