«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Рыжая «Ранетка» Женя Огурцова родила дочь

Рыжая «Ранетка» Женя Огурцова родила дочь

Экс-солистка группы «Ранетки» Евгений Огурцова стала матушкой во другой раз. Она родила дочь в одной из московских клиник 2 августа 2021 года. Ликующею весть сообщила подружка и бывшая сотрудник Огурцовой по «Ранеткам» Елена Третьякова.

- Пока я в отпуске среди гор и нехорошей связи, Евгений дословно вот-вот стала матерью распрекрасною девочки! – прописала она в своем инстаграме. - Носите скорее приветствовать рыжеволосею с эдаким прекрасным мероприятии! Ты умница, Же! Обнимаю тебя! Счастья твоей семье и здоровья малюсенькой принцессе.

ProStars подсказывает: о беременности Жени Огурцовой стало известно в начале весны. Огурцова в союзе с музыкантом и продюсером Николаем Осиповым, ставшим ее третьим супругом. У красной «Ранетки» также есть сын Марк от союза с дизайнером Анатолием Рамоновым.

 
Заказать звонок