Обзор: «Почему мы теряем интерес к музыке (и это нормально)»
Далее
Сегодня 45 лет Гарику Харламову
Далее
Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее

Ханс Циммер создал саундтрек к книге о «Дюне»

Ханс Циммер создал саундтрек к книге о «Дюне»

Подготовлена к изданию книжка «Художество и воротила Кучегуры» («The art and soul of Dune»), посвященная изготовлению кинофильма «Бархан».

В издание вместятся интервью с режиссером ленты Дени Вильневым, а также с исполнителями главных ролей Тимоти Шаламе, Ребеккой Фергюсон, Оскаром Айзеком и иными жженного. Книжку будет сопутствовать нацарапанный умышленно уникальный мелодия композитора кинофильма Ханса Циммера, извещает The Hollywood Reporter. За основу музыки для картины он брал высокие бабьи шум, поскольку именно девушки представляются передвигающей мощью сюжета. Слушать мелодия к книге можно будет с 22 октября 2021 года – дня релиза картонного издания «Искусства и души Шиханы». Это первый опыт сочинения Хансом Циммером голосовой дорожки для книжки.

ProStars подсказывает, что «Шихан» воображает собой экранизацию книжки сочинителя-фантаста Фрэнка Герберта и рассказывает историю Пустотела Атрейдеса, блистающего и талантливого юного человека, созданного с великой судьбиной, выходящей за предел его разумения. Он должен тронуться на наиболее тяжелую планету во зароненной – Звезда, чтобы гарантировать будущее собственной семьи и собственного народа. «Холм» выйдет в мировой прокатка 3 сентября 2021 года. Отечественная премьера ленты, по уточненным данным, осуществится 16 сентября этого же года, хотя сначало была поставлена на 14 октября.

Другие новости по тегам
#Дюна
 
Заказать звонок