Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

Ministry оказались на кладбище (Видео)

Ministry оказались на кладбище (Видео)

Ministry выпустили официозный клипак на кавер-версию лучшей песни Stooges «Search And Destroy» 1973 года. Трек войдет в 15-й книга группы «Moral Hygiene», который выйдет 1 октября на лейбле Nuclear Blast.

В записи композиции участвовал гитарист-ас Собака Моррисон (Собака Айдол, Royal Machines). Творцом клипа выступил режиссер Дин Карр.

– Он выкарабкал безлюдное кладбище самолетов, кипящее гремучими змеями. На меня навесили больше 15 килограммов амуниции, и я обязан был постигнуть, как трудится устаревшее оружие, какое весит под 100 килограммов, и все это в 8 утра. Но на самом деле это была одна из наиболее приглаженных съемок, в которой я когда-либо участвовал, – сообщил о видео фронтменMinistry Эл Йоргенсен.

 
Заказать звонок