Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Хью Джекман: «Мне 52 и у меня в памяти очень много лакун многолетней давности»

О ТОМ, ЧТО ЛИЗА ДЖОЙ Строчила Произведение «Мемуары» Умышленно ПОД НЕГО
— Вправду, она сказала мне всё это, когда мы знакомились. Но, видите, я уже очень давно делаю в данной промышленности и кое-что постигнул за это время. Так что я не очень-то ей уверовал. Ну, то есть я силился угадать: значивают ли ее слова, что только Брэд (Брэд Питт. — Прим.ред.) отрешился от данной роли? Или отрешился не только Брэд, но и Лео (Леонардо Ди Каприо. — Прим.ред.)? Я для себя тогда ответа на этот вопрос не сделал. Хотя уже теперь я понимаю, что слова Лизы были безотносительной истиной. Мне это, безусловно, очень лестно, тем больше что она разработала обворожительный фабула. Я а огромный фанат «Решетка Исступленного Запада», который она сделала. А еще — когда наталкиваешься Лизу, то наблюдаешь в ней столько мастерства и убежденности, что с этого момента просто переживаешь — ты очутился в надежных ручках. С ней легко и безмятежно. Мы сразу сошлись.
А если подробнее, то дело было так. Она наступила на встречь со мной и стала мне демонстрировать какие-то изображения и любые штуки на экране собственного компьютера — и это вместо того, чтобы дать мне хотя бы прочитать изложение! Странно а — так никто не случит. Но она как-то так рассказывала о плане, что я для себя сразу решил: я буквально снимусь в этом кинофильме, и мне даже декламировать произведение для этого не непременно. Хотя виду я не передать и всё время нашего разговора с Лизой посиживал с самым безразличным лицом, какое только был способен представить. И ничего ей не отозвал. Затем она прислала план — и, когда я докатился где-то до двадцатой страницы, я не вынес. Позвенел собственному агенту и сказал: всё, я и кончать теперь не буду, подписывай меня на этот кинофильм! Дело было даже не в сюжете: я попал в какой-то новый мир, уникальный, обворожительный, было непонимаю, куда он передвигается и чем всё окончится. И я понимал, что ничего подобного я не резал. И еще я понимал, что дословно влюбился в Лизу. В совместном, я желаю заявить, что я не просто договориться ссаживаться: это было не так, как обычно иногда в моей занятии.
О СВОЕМ ГЕРОЕ В «ВОСПОМИНАНИЯХ»
— Начнем с мой героя. Его зовут Ник Баннистер, он ветеран военных усилий, который на войне работал с современной технологией для допросов — «авто мемуаров». Тогда ее употребляли, чтобы входить в умы людей и узнавать их прошедшее, а в спокойное время ее используют, чтобы ожить манеры из памяти. Причем воскресить дословно, так, чтобы можно было абсолютно по-настоящему пощупать, увидать, отведать на вкус всё, что произошло с тобой когда-то. Специальное доведение в ровном и портативном резоне. И вот Ник занимается приватной практикой: он ведет людей через их реминисценция, чтобы они там не запутались. Много его покупателей желают припомнить что-то приятное. Кто-то желает быть вблизи с уже погибшим излюбленным людом, кто-то возрождает роли собственного юношества.
Мое похождение начинается с того, что к моему герою обращается определенная Мэй, которую играется Ревекка Фергюсон, и ей надо просто отыскать затерянные ключи. Ник помогает ей, втрескивается в нее, а она пропадает. И Ник кидается искать ее по потайным закоулкам Майями.
Действие происходит в ближайшем будущем. Град находится частично под водичкой, как Город. Климат в мире так видоизменился, что деньком стало очень горячо, и вся жизнь проходит ночкой. А при естественном свете на улице можно столкнуться только каких-нибудь маргиналов.
О Занятии С ТАНДИВЕ Единица И РЕБЕККОЙ ФЕРГЮСОН
— Мне невообразимо повезло! Они обе — невообразимые актрисы. Я их обоих просто почитаю. С Ребеккой мы давно приятельствуем, вместе сваливались в «Глубочайшем шоумене». Но с Тандиве я бы сбросился хоть в сотке кинофильмов — она феноменальна! И очень развеселая, между метим. В киноленте они полноценные мощные девушки. Мой Ник одержим Мэй, героиней Ребекки, хотя представляется, что ему сходные пассии несвойственны. Он не тот юноша, который втюривается в любую противную. Мы в начале фильма переживаем, что в нем есть какой-то надлом. Но затем появляется Мэй, скоро возвращает ему удовлетворенность жизни — и внезапно исчезает. Тогда влюбленность преобразовывается в бесовщина, и это завязало достаточно унылого и темного стези. А с Уоттс Ник служил в армии, они очень давно приятельствуют, между ними целое доверие, они не разлей влага. Дальше мыслите и додумывайтесь сами, но Уоттс — вправду наилучшее, что есть в жизни Ника, это несомненно.
О КЛИФФЕ КЕРТИСЕ
— Прослушивайте, это не артист, это — парадокс. Стоит ему показаться в кадре, как ты сразу предчувствуешь стремительность, мощь. Он возвышенный экранный прекословщик, потому что собственной забавой мгновенно увеличивает ставки, принуждает тебя выкладываться на 200%, чтобы не приставать от него по интенсивности и харизме. Я еще очень желаю сделать в этом кинофильме Дэниэла Ву, с которым я до этого собственно не пересекался, но тут он стал для меня изобретением. У нас была общая сцена в наиболее первый день съемок — не только мой, а вообще всего проекта, и он меня видите чем убил? Ну, представьте, первый день, огромный проект, люд чуть-чуть волнуется, любой чуть-чуть на грани. А Дэниэл был абсолютно, трансцендентно сдержан. Подобное ощущение, что он уже три месяца снимался в данной картине и уже ко всему привык. А роль у него, между метим, очень сложная, и сыграл он ее просто фантастически. Как и все в данной картине, его богатыой не тот, кем представляется. Видите, как было в «Мире Бешеного Запада»: обретайте гуманность там, где не поджидали, мощь — где должна была быть бессилие, недостаток вместо возвышенности — и так дальше.
О Разработках, ПРЕВРАЩАЮЩИХ Реминисценция В НАРКОТИК
— В киноленте изображено, как ты подсаживаешься на манеры из прошедшего, как удивительные престарелые дни абсолютно заменяют тебе настоящее. Вроде ничего ужасного, почему бы не поностальгировать слегка, но вот ты уже не можешь выкарабкаться из этого сна явный. Разработка позволяет тебе не просто ожить прошедшее, но остаться там навсегда. Хотя какой-никаким может быть будущее, если ты при любой возможности пытаешься ускользнуть в прошедшее? Да, это всё про нас, про сегодня. Мир обменивается, это очевидно. Сейчас постпандемийная век — и что, мы входим в какой-то новый мир? А он новый? Может, мы безуспешно стремимся просто восстановить заново всё, что было прежде, а не мыслим, как существовать далее? Может, зря мы так действуем? Мне представляется, теперь очень увлекательный момент. В нем есть неразбериха, есть потенциал. Потрясающе иметь записки, но мы должны создать новые. Это наш долг как человечной расы — всегда формировать бодрую воспоминания. Триллер вскрывает возможность для определенной споры на этот счет.
О РЕЖИССЕРОСКОЙ Занятии ЛИЗЫ ДЖОЙ
— Елизавета — большой режиссер, и ей есть что заявить. Когда я обучался комедиантскому профессионализму, нам сообщали, что кинофильм обязан идти некую идею, и у Лизы всегда так. Поглядите: а воздействие раскручивается не в подобном уж чуждом от нас будущем. Значительное из того, что мы там видим, сегодня происходит с нами. Климатизационные конфигурации уже тронули Город, неравенство теперь мало выделяется от того, что мы смотрим в «Воспоминаниях». Всё уже перед нами, все различимо — я это очень ценю. Мне всегда важно, когда на одном ватерпасе боевик — случай, классная деяния, какая уносит тебя за собой в какое-то другое место, а на другом — что-то этакое, что остается с тобой навечно. Таковое, благодаря чему, выходя из кинотеатра, ты внезапно разумеешь, что сейчас наблюдаешь мир несколько по-другому. Елизавета ладит именно подобное кино.
О ЛУЧШИХ ВРЕМЕНАХ В ЕГО ЖИЗНИ
— Я бы вернулся в годы собственной юности и юношества. Мне 52, между метим, и у меня в памяти очень много лакун долголетней давности. Есть какие-то багаж, которые не запомним ни я, ни мои братья и сестры, а а это всё было. Я хотел бы припомнить всё — курьезное, добросердечное, интересное, колоритное. Хотел бы это увидать и ощутить заново. А еще я бы заново ощутил появление обоих собственных детей. Им теперь 15 и 21, они оба, как вы, наверное, видите, приемочные, но я существовал при их рождении оба раза. И я был бы безоблачен очутиться там снова.
(Сергей Сычев, «Извещения», 24.08.21)
Рубрика:Новости артистов