Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

«Ария» выпустит концертный альбом 16-летней выдержки (Слушать)

«Ария» выпустит концертный альбом 16-летней выдержки (Слушать)

«Песнь» представила выпуск нового концертного альбома «Ариетта ХХ лет» - он выйдет 10 сентября на лейбле М2БА.

В базу релиза возлегла пометка торжественного выступления группы, который состоялся 8 октября 2005 года во Замке Спорта «Лужники». Гостями в тот вечор были Сергей Маврин, Андрей Большаков, Александр Грановский, Кирилл Покровский, Маргарита Пушкина, а также симфонический гамелан «Глобалис» под начальством дирижера Константина Кримца. Режиссёром-постановщиком шоу стал Юрий Соколов.

Как рассказывается в сообщении «Песни», этот выход был подготовлен после многочисленных мольб поклонников. Споспешествовало этому также решение всех адвокатских ньюансов с созванными соучастниками выступления.

Невзирая на то, что выступление было сброшено на видео, компания, какая сиим занималась, не смонтировала ролик. А вот запись проводилась лично командой, так что все эти годы валялась в архиве артистов. Общая продолжительность звучания альбома составит 127:39 исполнятся.

Анонсируя выход, группа также разместила один из треков с него – «Штиль».

Другие новости по тегам
#Ария
 
Заказать звонок