Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Тараканы» сделали «Три ампулы морфина» в поддержку онкобольных (Видео)

Группа «Тараканы» издала клип на песню «Три ампулы морфина» 31 августа 2021 года. Этот аниматорский ролик артисты отдали людям, борющимся с онкологическими заболеваниями, сообщили агентству ProStars в пресс-службе коллектива.
- Жизнь, как известно, значится не только из радостных мероприятий. Временами в нее подходят болезнь и катастрофа, - сообщится в описании видео. - А когда мы оказываемся не в состоянии как-то посодействовать нашим близким испытать заболевание и превозмочь тяжкие тесты, выпавшие на их число, болезнь и катастрофа только удваиваются. И когда близкие люди все-таки уходят, остаются только реминисценция и наши раскаянья о не абсолютно сформулированной симпатии. И может быть, хотение посодействовать тем, кто все еще жив.
По словам руководителя группы «Тараканы» Дмитрия Спирина, сначало они не расчитывали выпускать видео на этот трек.
- Но, после выхода второй доли альбома «15. Негодным и хуым», стало очевидно, что именно эта песня учащеннее всего упоминается нашими фэнами как более колоритная и броская на альбоме, - рассказал музыкант. - И тема ее, как попало, также недалека, к сожалению, очень большенству. В следствии возникла мысль сбросить видео о том, как иногда в движение нашей жизни мы обмениваемся с нашими родителями значительностями: сначала мы маленькие и беззащитные и они случат все, чтобы посодействовать нам сильно поднять на ноги, а затем с ними происходит что-то, что осуществляет их жизнь невыполнимой без нашей подмоги.
Режиссером видео стал Николай Город. «Тараканы» решили сделать эту историю мультипликационной, тем более у них никогда не было раньше клипов, полностью наложенных из графики.
- В качестве зрительного референса создателю клипа, Николаю Гусеву и художнице, которую он притянул для работы, была предложено видео группы A-Ha «Take on Me», какое стало сенсацией в свое время, - сообщает Спирин. - Мне очень нравится манера анимации, который был применен в этом клипе, и я поразмыслил, что он образцово подойдет к нашей песне.
В конце ролика можно увидать контакты службы подмоги онкобольным «Безоблачное утро».
- В самом баста работы над клипом, когда Николай Город отвечал нам его, мы в последний момент постигнули, что это образное высказывание просто нужно дополнить общественной подоплекой, - сообщает Дмитрий Спирин. - Чтобы сделать клип не только консульством песни на YouTube, но еще и источником нужной информации о том, где и как заполучить эмоциональную поддержку онкопациентам и их дорогим.
Рубрика:Новости артистов