Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
ДалееЕлена Романова записала «Навсегда» в США с Джерри Мартини (Слушать)

Артистка театра «Городской Холл» Елена Романова вписала песню на российском и англосакс(онс)ком стилях «Навсегда» («Times will be better»). Совместно с давнишним ином Джоном Сивой — мелодическим продюсером, композитором, верхом достижение-лейбла Rising Sun Music - Елена провела в южноамериканской студии звукозаписи два дня, в следствии чего была рождена песня «Times will be better», записянная на двух стилях. «Навсегда» - заглавие русской версии. В записи композиции в манере smooth jazz соло на саксофоне минул сакс Джерри Вино из группы Sly & the Family Stone, аннексированной в Зал популярности рок-н-ролла.
Фото для обложки релиза также сняли на великолепном побережье атлантического океана вместе с фото Викторией Савельевой. Вскоре на песню будет презентован официозный клип.
Рубрика:Новости артистов