«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Глеб Самойлов и Matrixx сыграют полный «Треш»

Глеб Самойлов и Matrixx сыграют полный «Треш»

Глеб Самойлов и Matrixx дадут концерт, осведомленный десятилетию альбома «Треш», в клубе «Извещения Hall» 25 ноября 2021 года. На докладе материя диска прозвучит в полном размере. Помимо того, группа обещает сразить багаж из других собственных пластинок и композиции «Агаты Кристи».

«Треш» Глеб Самойлов считает наиболее гитарным альбомом собственного этого проекта. Песни «Космос» и «Мы под огнем» до сих пор постоянно исполняются на выступлениях группы. В пластинку также вмещался первый в истории Matrixx дуэт Глеба Самойлова — с Лехой Никоновым из «Последних танков в Париже»

- Треш — это что-то, выходное за грани блага и зла. Что-то асбсолютно неописуемое. Не сор в невинном варианте, а что-то… ужасное, ближное к невыносимому кошмару, - объяснял Глеб Самойлов теорию альбома.

Концерт пройдет в формате COVID-free – с предъявлением QR-кода о вакцинации или отрицательного ПЦР.

Другие новости по тегам
#Глеб Самойлов
 
Заказать звонок