Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

Ана де Армас радуется жизни в натуральных бриллиантах (Видео)

Ана де Армас радуется жизни в натуральных бриллиантах (Видео)

Ана де Армас снялась в свежей маркетинговой кампании «For Moments Like No Other» ювелирной фирмы Natural Diamond Council (NDC).

- Реализации ювелирных изделий с бриллиантами показали рекордный рост по мере выхода из пандемии, - заявил представитель бренда Дэвид Келли. - Потребители устремляются создавать новые мемуары, а естественные бриллианты - синонимы торжества моментов жизни. Эта кампания абсолютно измерит из манифеста «Обожаете жизнь». Мы очень счастливы, что Ана де Армас возвратилась с нами еще на год, чтобы поделиться волшебством природных алмазов с мировой комнатой.

- Я надеюсь, что эта кампания доставит всем удовлетворенность и надежду. Я надеюсь, что это вдохновляет людей обожать больше, довольствоваться любой минутке и дорожить моментами счастья со своими ближными, - сообщает Ана.

В ролике Ана прогуливает, поднимит, сигает с яхты в море, плещется в фонтане, катается на автомашине и показывает коллекцию драгоценностей с бриллиантами из 11 вещей, созданную дизайнером из Бруклина Малией Макнотон для данной кампании.

 
Заказать звонок