Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Niletto представил «Подойди» в концерте на «Авторадио» (Видео)

Имя Прытков, выступающий под креативными псевдонимом Niletto, наступил в месячные к новым ведущим удовольствие-шоу «Отправились» на «Авторадио», где сообщил о наиболее энергичной новости и будущих проектах. В эфире Niletto сразил новейшую песню «Подойди», какая на днях вышла на стриминговых сервисах. Он сообщил, что эта песня из нового альбома «Торжественный 30», вывод которого задуман на 1 октября, в день рождения молодого исполнителя.
- Песня была сочинена год назад. Спадала, спадала и в какой-то момент мы решили, а выкладывайте эту дропнем, она была практически расположена. И вообще, в кратчайшее время отпустим классный мини-атлас, очень стебный, хотя не про все треки так можно заявить. Есть фирмовые, забавные, но будет ряд песен, которые поп-поп, - сообщил артист ведущим удовольствие-шоу «Отправились» Денису Курочкину, Лизе Калининой и Ивану Латному во время искреннего эфира.
Niletto особенно отделил еще одну предстоящую новость – песню «Панда», премьера которой запланирована на 17 сентября.
- У меня первого количества все наоборот, - сказал музыкант. - 1 октября я не праздную, не облачаюсь с иголочки, у меня нет wish-листка, я прошу не подносить мне подарки. Самое основное, 17 сентября послушайте мою еще одну свежеиспеченную и значительную для меня песню «Панда». Скорее всего, ее усвоют люди года 27+, в данной музыке перечислены все не очень нехилые моменты точки 80-х и 90-х. Но мы эти эпохи думали здоровскими, обходились тем, что было - красоты детства и молодость в 90-е. Там впервые будет присутствовать матерщинная лексика, но для меня эта песня - до слез. И еще, это наиболее милая совместная песня.
Без торжества юбилея все же не обойдётся. 5 октября 2021 года состоится огромный индивидуальный концерт Niletto в Crocus City Hall «Праздничный 30».
- Мы стряпаем сильный концерт, подобного у нас еще не было, - сказал музыкант. - Это будет явление, какое не подтвердить в ином городке, мы употребим все ресурсы, которые есть у нас в Столице. Ну, «Цирка дю Солей» там не будет, конечно, и вообще мы значительное делаем на импровизации, но увлекательные болванки будут, будет и много звездных постояльцев, новые песни.
Рубрика:Новости артистов