«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Майкл Стайп похоронил надежду на возрождение R.E.M.

Майкл Стайп похоронил надежду на возрождение R.E.M.

Майкл Стайп прояснел будущее группы R.E.M. после десять лет после ее разделения. В последнем интервью на телешоу «All Of It» фронтмен коллектива заявил, что он полностью прервал свое наличие и ждать реюниона вздыхателям не надо.

- Не стоит выдавать желаемое за объективное. Мы никогда не воссоединимся, - прямо сказал Стайп ведущей Элисон Стюарт. - Когда мы простились, мы решили, что это будет действительно грубо и, очевидно, только из-за денег. Я очень обожаю этих юношей и очень почичаю их как артистов, творцов песен и все подобное, но я просто не желаю делать то, что поделают иные. Я презираю ностальгию. Я не умею оглядываться назад.

Вместо соединения группа рекомендовала фанатам серию архивных релизов за последние несколько лет. Их последний изданный альбом «New Adventures in Hi-Fi» обязан выходить 29 октября 2021 года и следовать за переизданием «Monster», «Automatic for the People» и «Out of Time».

Другие новости по тегам
#Hi-Fi
 
Заказать звонок