Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юсиф Эйвазов и Валерия посвятили свой новый сингл Анне Нетребко (Видео)

Юсиф Эйвазов и Валерия отпустили дуэтную композицию «Влюбленность побеждает всё» 24 сентября 2021 года. Об этом исполнительница объявила в своем инстаграме, сказав, что представляется огромный почитательницей творчества Эйвазова, с которым их ещё больше свел проект «Маска». Премьерное выполнение песни уже произошло на сцене Правительственного Кремлевского замка на праздновании юбилея Анны Нетребко 18 сентября. Музыку написал Максим Фадеев на слова Натальи Касимцевой.
- Исполнялся величественный вечор, который до сих пор не отпускает. Большая и прекрасная Анна Нетребко справляла собственный юбилей на сцене Кремлёвского замка в сфере коллег и приятелей. Это был текущий праздничек музыки и симпатии. Юсиф для Ани создал сюрприз — нашу дуэтную песню, которую и отдал распрекрасной имениннице. Я счастлива, что премьера песни была именно подобной. В зале многие рыдали. Я сначала не могла постигнуть, почему, песня же жизнеутверждающая, но затем, когда посмотрела концерт в записи, постигнула, что Анна и Юсиф явились олицетворением высокой и трепетной симпатии, и, наверное, в любом, кто эту песню прослушивал, она будила свои сокровенные ощущения и мемуары. Все это было невообразимо растроганно и душевно. Благодарю нашим красивым творцам Максиму Фадееву и Наталье Касимцевой за этот гимн симпатии, - сказала Валерия.
Рубрика:Новости артистов