Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

Людмила Соколова записала песню с продюсером Secret Service (Слушать)

Людмила Соколова записала песню с продюсером Secret Service (Слушать)

Людмила Соколова отпустила в свет композицию «Anything For Love» 1 октября 2021 года. Песня записана при участии шведского композитора Тима Норелла, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере артистки. Он популярен как автор всех песен Secret Service, и соучастник коллектива, который на течении длинного времени сохранился в косметика, поскольку предпочитал студийную труд концертным выступлениям.

В честь 40-летия Secret Service и в помощь юбилейного тура группы Тим Норелл отпустил серию раньше неопубликованный и абсолютно новоиспеченных песен, а также нашёл в архивах неделимую серию композиций, сочиненных в различное время, но так и не разведавших собственного исполнителя. Одной из таких песен очутилась «Anything for Love».

- «Anything For Love» - песня, какая спрашивает от вокалиста диковинно мощного и в то же время вожделенно-ощутимого шум. Одним словом, это песня для артиста с огромным «звёздным качеством». В эру, когда «проекты» выгнали артистов из эфиров радиоканалов и телеканалов - песня достаточно длинно покоилась в ящике, ждя пригодного гласа... Затем возникла Людмила, постаралась её наливаться… и неожиданно я постигнул, что сочинил «Anything For Love» только для нее и никого иного… Хит для рок-звезды! — Это очищенная магия, - сказал Тим, когда запись была завершена.

Мастеринг песни «Anything for Love» протекал в студии Cutting Room в Стокгольме, где вписывалось много мировых хитов.

Другие новости по тегам
#Secret Service
 
Заказать звонок