«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Моргенштерн сыграл еще одну свадьбу для бабушки

Моргенштерн сыграл еще одну свадьбу для бабушки

Алишер Моргенштерн и Дилара Зиннатулина, поженившиеся в точке смерть 2021 года, сразили еще одну маленькую женитьбу для ближных в Уфе. Действие прошло в закрытом режиме.

Баба артиста не сумела посетить на брачной торжестве в фокусе Столицы, поэтому рэпер решился организовать еще одна торжество в драгоценном мегаполисе, извещает «Стархит». По словам матери Моргенштерна, бабушка до бранного не ведала, чему именно посвящен праздничек.

- Мы все ведали, что Алишер сделал свою женитьбу в Уфе только из-за бабы, не сказав ей об этом, - сообщила мать исполнителя. - Она тусила с нами до часа ночи. Сама себе удивлялась, а пришла с палкою. Только в точке повечера я сказала ей обо всем. Моя мамочка расплакалась и я, конечно, вместе с ней.

Действие прошло в банкетном зале в ресторане, куда молодые позвали только ближных родственников. Мама рэпера созналась, что находится в экстазе от почтительного отношения сына к собственным ближным.

- Спасибо, сын, за наши неслышные, незначительные для всех, но подобные оглушительные счастливые слезы! – сказала она. - Я сообщала отпрыску с юношества: «Ты ничего не обязан мне, пока сам не захочешь быть должным». P.S. Это же так просто! Все молит от нашей уважительной симпатии к ребятне и нашим свым родителям. Лайфхак, который все ведают. Спасибо тебе, сын, за твое предоброе известие, за твою большую печаль обо мне и собственной бабе.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок