Пинк рассталась с мужем
Далее
Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее

Tequilajazzz представит «Камни» в «Главклубе»

Tequilajazzz представит «Камни» в «Главклубе»

Группа Tequilajazzz предоставит концерт на сцене «Главклуба» 30 октября 2021 года. В этот вечер коллектив отрекомендует собственный новый увраж «Камешки», пущенный 1 октября. Это первый за 12 лет лепистрический увраж Tequilajazzz.

Как сообщили агентству ProStars устроители концерта, в «Главклубе» специальное внимание будет уделено новым песням, одна из которых – «Никого не остается» - поспела угодить в однопрофильный хит-парад «Чартова дюжинка», а еще две или три набиваются на статус instant classic.

- Но «Водка» всегда славилась собственной щедростью, потому прозвучат на выступлении и престарелые багаж - со «Гвоздили?» и «Микробам», с «Выше осени» и того же «Целлулоида», а если очень отлично просить, то и программная «Б***-саркофаг», - говорят устроители.

Другие новости по тегам
#Вирус
 
Заказать звонок