Пинк рассталась с мужем
Далее
Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее

Игорь Бутман пообщается с журналистами накануне юбилея

Игорь Бутман пообщается с журналистами накануне юбилея

Пресс-форум Игоря Бутмана осуществится в пресс-центре МИА «Россия сегодня» 26 октября 2021 года. Она будет подогнана к 60-летнему юбилею, который Бутман заметит 27 октября. В событии также примет участие девятикратный победитель премии «Грэмми», победитель Пулитцеровской премии Уинтон Марсалис.

Торжественный концерт Игоря Бутмана закончится 27 октября в Народном Кремлёвском дворце и 28 октября в КСК «Тинькофф Манеж» в Санкт-Петербурге. Приветствовать юбиляра будут трубач Уинтон Марсалис, Столичный джазовый капелла, Лариса Долина, Валерий Сюткин, Сергей Мазаев, Олег Аккуратов, Fantine и многие иные. О программе ждущих выступлений Бутман и Марсалис расскажут на пресс-конференции.

В целях предельного сокращения рисков распространения коронавируса пресс-симпозиум закончится в онлайн-режиме. Трансляция будет доступна на веб-сайте пресс-центра и на страничке события на Facebook

Завязало в 13.00.

Справки и уполномочение: accreditation@ria.ru.

 
Заказать звонок