Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Основатель «Ляписа Трубецкого» избил зрителя на своем концерте (Видео)

Учредитель и экс-вокалист группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок 20 октября 2021 года в Полтаве обделал схватку на выступлении своего проекта «Ляпис-98», с которым теперь концертирует. По словам свидетелей происшествия, музыкант рассмотрел со сцены придремавшего в зале человека и, растолковав его, позвал на сцену. При этом Михалок допустил, что находившийся зритель закончился на концерт «на шару», востребовал, чтобы он показал белет, но его у у оппонента не оказывается. «Мне теперь дадут», - посулил потерянный посетитель, но артист ждаться не стал и со словами «тебе дам я» стукнул зрителя головой в нос, отправив того в вышибание. После этого разгоряченный деятель попытался продлить узнавать отношения уже с иным человеком в зале, но вмешавшаяся защита угомонила Сергея, и концерт продолжился.
Это не первый случай, когда Сергей Михалок разводит руки на своем спиче – в 2015 году он также урегулировал рукопашную с одним из зрителей, причем также на выступлении в Полтаве.
Рубрика:Новости артистов