Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарик Сукачев: «Мы всю жизнь занимались поэзией и многое писали в стол»

О «ВОСПЕВАНИИ МОСКВЫ» В ПРОЕКТЕ «БОЦМАН И Побродяга»
- Начнем с того, что никто не брался ничего прославлять и в первом «Боцмане и Обездоленному». Когда в 1995 году вышла первоначальная часть, спецэффект от нее был шоком и для Скляра, и для меня. Мы были крайне удивлены. А и я, и Алексей были тогда в твердых рамках стиля. Мы были те наиболее бессердечные рокеры. Но мы всю жизнь вспыхивали версификацией и значительное писали в стол. Мы соображали, что это не рок. И внезапно это наподдало, обернувшись в самое необходимое явление 1995–1996 лет.
О ПЕСНЕ «И Вновь МАЙ МЕСЯЦ»
- Эту песню написал Повозка Скляр, и она меня небывало тронула. Вообще проект сделал много открытий. Скажем, Алеша Димитриевич. Его никто не ведал. Это теперь все голосят: «Ой, мы ведали Алешу Димитриевича». А я вот всю жизнь дружу и режу с цыганами. И даже сами цыгане не ведали, кто такой Димитриевич. Владели право. Потому что он никогда не жил в России. Он всю жизнь протянул в Аргентине. Но и его песни, и песни Скляра, и мои песни в рамках альбома попали очень созвучны. Теперь деяния очень похожа.
О ПРЕЕМСТВЕННОСТИ 2 Долей «БОЦМАНА И Побродяги»
- Преемственность здесь включается в несколько больше полной штуке. Это песни, которые мы обожали всю жизнь и никогда не размышляли, что мы их споем-сразимся. И вот сейчас, через 26 лет, вновь произошло это авантюра! Но оно уже несколько иное. Оно же не может быть равным два раза. Полоска вышла, и вы можете сопоставить первоначальную и 2-ой, и, я думаю, вы отдельные ощущения испытаете. Потому что в этом есть еще и время. Эти 26 минувших между судьбинами 2 близких приятелей лет. Это замечательно.
О ГЛАВНЫХ Вопросах РУССКОГО РОКА
- Наиболее основная проблема советского рока сейчас в том, что у него нет свежей волнения. Мы же с вами созидали наиболее поносную волнение, когда подоспели Земфира, "Мумий Тролль", "Сплин", "Ленинград" и там целая созвездие, я всех и не назову. Они возникли на самом сломе 90-х и в начале 2000-х. Это было странное перемещение великолепных новоиспеченных увлекательных авторов. А теперь этого нет. Это наиболее основная проблема. Безусловно, хочется свежей волнения, newwave. Тем больше я теперь виду, что вновь… Хотя что я там испытываю… «из окошки собственного персонального авто»? Как в гайдаевской «Лавровой пленнице». Какая-то свежая мода, безусловно, есть. Появляются рок-группы. Ребята стали резать на приборах. Надеюсь, что вновь покажется вал офигенных, очень талантливых дети и девочек. Очень желалось бы. А не случается обойденных поколений. Их априори не есть. Наступят новые непримиримые. И будут петь не про средства, не про райончики какие-то и какой-никакую-то белиберду, а про какие-то багаж, которые действительно духовно беспокоят поколение.
ЧТО Беспокоит МОЛОДЕЖЬ
- Лет 20 назад это были менты, наркотики, пистолеты, с иной стороны, это всегда еще и лирика молодых девченок. В ней, в лирике моложе девченок, есть красота, по крайней пределу, а в агрессии есть только враждебность. А это вовсе не то, что нужно поколению. У них нет Сереги Бодрова. Рассказывается только о том, что он снова покажется. Воскресится. Подобной вот Брат. Дружеское эдакое. И вал затеется. И это случало всегда. Вот чего не хватает, на мой взор. Но вы же разумеете, я вовсе не бываю там, где случается теперешняя молодежь.
(Андрей Казаков, «Вечерняя Москва», 19.10.2021).
Рубрика:Новости артистов