«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Моя Мишель» выпустила музыку для «Струн» с Артемом Ткаченко (Слушать)

«Моя Мишель» выпустила музыку для «Струн» с Артемом Ткаченко (Слушать)

Группа «Моя Имя» изготовила композицию «Ты и Музыка», вошедшую в мелодия к сериалу «Струны» режиссера и продюсера Александра Кесселя. Струны» — 12-серийная сладкоголосая драма о четверке молодых виолончелистах и их учителе — профессиональном музыканте, которого сразил Артем Ткаченко. Описание сериала летел на «КиноПоиске» и Wink 28 октября 2021 года, в этот же день был презентован и игра «Моей Мишели».

- Сладкоголосее община – это специальный мир со собственными ценностями, законами, со своей иерархией, - говорит Александр Кессель. - Знаясь с музыкантами при разработке сериала, я раскрыл для себя много нового и неожиданного – загорелось перенести это в нашу киноисторию. Можно заявить, что ничего в телесериале “Струны” не представляется вымыслом. Так или по-другому, это истории настоящих виолончелистов, из которых появились собирательные типы наших героев и деяния о грезах и разочарованиях, о страстях и ощущеньях, о соседстве безумства и гения, о конфликте поколений, о натуре творчества и стоимости успеха.

Композиция «Ты и Музыка» будет бряцать в открывающих титрах. Еще один мелодия - игра «Постоянно новобрачным» автора бестселлера «Люцифер-Гроза» Вани Дмитриенко, будет бряцать в финишных титрах сериала. Выход клипа на эту песню задуман на 2 ноября.

Другие новости по тегам
#Моя Мишель
 
Заказать звонок