Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Жених Бритни Спирс сыграет в кино с Мэлом Гибсоном

Любовник Бритни Спирс Сэм Асгари присоединился к касту кинофильма «Hot Seat» с Мэлом Гибсоном и Кевином Диллоном в главных ролях. Как извещает Deadline, по сюжету боевика, бывший кракер (Диллон) принуждён неотложно начать взломом сайтов влиятельных банковских органов, приобретя анонимное известие от человека, который подсунул шабашу под его мебель в представительстве. Гибсон играется специалист, который обязан попробовать пробрать в заминированное сооружение, чтобы спасти взломщика с «жаркого сиденья», а Сэм осуществит роль сержанта спецназа Тобиаса. Режиссером проекта обозначивает Джеймс Каллен Брессак («Анафема крови», «Жить в игрушке»).
Для Асгари это будет не опыт на экране: кроме клипа Бритнис Спирс (благодаря которому они знакомились в 2016 году), Сэм резал иррегулярные роли в телесериалах «Чернейший пн», «Домашний бизнес» и «Лукавости», а также в кинофильме «Ты умеешь сохранять тайны?».
Рэндалл Эммет и Джордж Фурла продюсируют «Hot Seat» вместе с Берссаком, схема создан на повествовании Леона Лэнгфорда и Коллина Уоттса.
Рубрика:Новости артистов