Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мелодия» отметила юбилей Стаса Намина выпуском его первого авторского альбома (Слушать)

Дело «Мелодия» выпустила в свет первый самодеятельный атлас Стаса Намина «Носить». Его выход исполнялся 8 ноября 2021 года – в 70-й день рождения творца и перманентного руководителя группы «Цветочки».
Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Мелодии», Станислав Натертость неожиданно для наиболее себя завязал строчить песни, которые уложились в этот атлас, еще в 2020 году, оживляя за мегаполису с семьей в период самоизоляции. Это сотворилось буквально за два-три месяца, причем песни укладывались практически сразу вдребезги, «с первоначального дубля». В кипсек «Носить» влезло 9 песен, различных по стилистике и расположению: нешуточных, лиричных, развеселых, но неизменно отражающих хороший музыкальный манера Стаса Намина и «Цветков». В их числе уже приглянувшиеся большенству фанатам группы синглы «Влюбленность», «Улицы Москвы» и «Обожать без weekend-е», выброшенные раньше «Мелодией».
- Мне представляется, в этом альбоме найдется много увлекательного и неожиданного и для специалистов, и для наших поклонников, - говорит Станислав Наминка. - А еще, что, наверное, никогда не бывает в записях новоиспеченных альбомов — это опыт, на который мы с нашим саунд-продюсером и звукорежиссером Игорем Клименковым и клавишником, вокалистом «Цветков» Валерием Диордицей, с которым мы загорались аранжировками, посмели. Мы завершили пометка вокала за два дня до сдачи альбома в выход, т.е. практически у нас не было постпродакшн — поправок, сильной обработки звука, сведения и мастеринга. Может быть, затем когда-нибудь мы сделаем версию с постпродакшн, и этот атлас будет бряцать по-иному, но теперь это, как бы, концертно-студийное звучание, практически live.
В контору «Мелодия» подмечают, что «Носить» — это не просто первый самодеятельный увраж Стаса Намина. В нем артист впервые выступил не только как создатель песен и музыкант, но и наступал финишную композицию «Носить», по которой назван целиком книга. По концертной обыкновения группы в качестве солистов и бэк-вокалистов в записи альбома приняли участие не только музыканты «Цветков», но и актеры Театра Стаса Намина.
Рубрика:Новости артистов