Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мир глазами группы Radiohead» покажет Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Мир зеницами группы Radiohead» (The World According to Radiohead) осуществится на Первом канале 19 ноября 2021 года.
Музыка Radiohead - это 25 лет смешения мер и жанров. Презентованый на суд зрителей фильм повествует о том, как британские рокеры могут ревизовать себя, всегда оставаясь «на плаву», и как они сумели сберечь созидательную своеобразие и независимость. С ранних поп-музыка-релизов «Drill» и «Pablo Honey», через электронику «Kid A» и струнные аранжировки «A Moon Shaped Pool» пятерка артистов Radiohead неустанно эволюционировала, всегда сдвигая ориентиры. Сегодня Radiohead одна из наиболее популярных в мире групп, альбомы которой разошлись больше чем 30 мильонным тиражом. Хотя за бизнесменской стороной успеха стоят условия другого семейства. 25 лет жизни Radiohead, возникнувших на свет 1985 году, – это и пропаганда неолиберализма на Западе, и формирование веба, и перевоплощение числовых агрегатов в продолжение человека, и обязательство неминуемого трансгуманизма… Эти экзистенциальные и общественно-политические предмета стали референтными точками в творчестве группы: каждый альбом Radiohead как эхо момента в истории.
Документальное изучение режиссера Бенджамина Клавеля как раз посвящено этому, как эти объекта появляются в текстах, музыке, видео, графике и взглядах соучастников группы, а также этому, как Radiohead сэкономила неповторимость, бизнесменскую и созидательную приволье, не дав лейблам поглотить себя.
Эфир в 00.35.
Рубрика:Новости артистов