Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее
Суд вынес Гуфу приговор за драку в бане
Далее
У актера Никиты Тарасова родился сын
Далее
Лерчек родила под домашним арестом
Далее

Валерий Меладзе, Монеточка и Клава Кока поделились музыкальными слабостями в «Хочу и слушаю»

Валерий Меладзе, Монеточка и Клава Кока поделились музыкальными слабостями в «Хочу и слушаю»

На Yandex.Музыке возникла свежая серия плейлистов «Желаю и слушаю», сотворенная актерами и блогерами умышленно для обслуживания. Кампания посвящена парадоксу guilty pleasure (скрытым беспомощностям) и, в частности, музыке, за влюбленность к которой бывает неуклюже, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере обслуживания.

Плейлисты для подборки собрали Валерий Меладзе, Монеточка, токаор One Republic Дрю Браун, Клава Кока, Zivert, OG Buda и Эльдар Джарахов. Из подборок можно разузнать, что Валерий Меладзе желает и прослушивает свои треки, например, общий с «ВИА Гра» книга «Притяженья больше нет». Монеточка прослушивает Инстасамку. Токаор группы One Republic Дрю Браун признается в симпатии ко всем бестселлерам Бритни Спирс, но особенно к «Toxic». Клава Кока скручивает на репите «Purpose» Джастина Бибера, представляя его собственным супругом. Zivert избирает песни Алены Апиной для загородных посиделок. OG Buda упоминает, как песня Сосо Павлиашвили «Ликовать» посодействовала испытать подростковое Разлука, а Эльдар Джарахов просто воспрещит «5 первопричин» Игоря Николаева в караоке.

- Пуском плейлистов «Желаю и слушаю» нам хочется подчеркивать, что беспомощности, в том числе и музыкальные, есть у всех нас, и это нас спаивает! — сообщает зам. основного редактора Yandex.Музыки Олег Лузин. - При этом все мы слушаем асбсолютно различную музыку, гилти-треки в наших плейлистах отличаются друг от друга — вот что по-истинному здорово. Мы представляем это на случае плейлистов известных мастеров и блогеров, разумея, что у каждого человека в плейлисте отыщутся собственные треки, которые удивят его ближных. Это не значит, что их необходимо скрывать, напротив, — вскройте их, чтобы лучше понимать друг друга.

Кроме того, Yandex.Музыка разобрала парадокс guilty pleasure со слушателями, выяснив, что 64% россиян убеждены, что определения «guilty pleasure» не обязано быть, и не необходимо переживать за собственный привкус, какой-никаким бы он ни был. 43% респондентов (много) полагают: «позорный» характер вокруг песен вырабатывается из-за убеждений, что в сообществе не принято внимать подобную музыку. 36% молодой аудитории не объявляют собственные вкусы из-за озабоченности, что они не подходят их стилю, а 33% чувствовали бы себя беспрепятственнее, если бы знали, что их окружение или популярные личности также выслушивают «негласные» треки, когда необходимо возвысить себе расположение, переменить обыденную занятие или передохнуть от попечений.

Часть плейлистов «Желаю и слушаю» будет постоянно подзаряжаться.

 
Заказать звонок