Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рома Жиган объяснил Ксении Собчак, почему проиграл бой рэперу Шокку

Рэпер Цыган Проныра стал посетителем программы «Щекотливо, Собчак». Интервью с Ксенией Собчак исполнитель дал по оттискам премьеры видеоклипа Оксимирона «Кто убил Марка» и прогаданного Жиганом боя с рэпером Шокком, подробно изложив моменты фиаско. В разговору рэпер именует бой с Шокком несправедливым, и сообщает, что Оксимирон надоумил себе, что его шантажируют, а Жигана отрекомендовал злодеем в треке исключительно ради хайпа. Пояснил рэпер и зачем он везде одевает с собой морозное оружие.
- Я представлял нож Моргенштерну, но это хохма, юмор. Я и Ивану Урганту демонстрировал нож. Тут не надо искать безличный подоплеки, потому что я одеваю с собой нож всегда, - сознался Роман Хитрец.
Роман Хитрец также поразмышлял о своем отношении к Владимиру Путину, Джо Байдену, оппозиции и аресту Юрия Хованского, собственной путешествии в Взыскательный, тренде на прилюдные оскорбления и дебоше самарской отелю.
Рубрика:Новости артистов