Юбилей Моцарта отметят на Втором фестивале «Московское барокко» в «Зарядье»
Далее
Военкор Лисицын записал для мамы песню «Так надо»
Далее
Iron Maiden анонсировали фильм о группе и концерты в Вегасе
Далее
Арбитражный суд обязал рязанский телеканал выплатить компенсацию за использование музыки Микаэла Таривердиева
Далее

Сооснователя группы «Ногу свело» обстреляли из газового пистолета

Сооснователя группы «Ногу свело» обстреляли из газового пистолета

Сооснователя группы «Ногу свело», мультиинструменталиста Антона Якомульского обстрелял из газового оружия незнакомый мужчина в центре Столицы в ночь на 14 ноября 2021 года. Об этом извещает информативное рейтер «Москва» со гиперссылкой на пресс-службу Основного управления МВД России по мегаполису.

В момент инцидента Антон Якомульский был вместе с супругой - певицей Александрой Чугуновой, какая тоже потерпела от операций злодея. Супруги были подвезены в лечебницу с химическими ожогами присмотр.

- Было фиксировано, что возле 3.00 13 ноября на ул. Пресненский Вал незнакомый обстрелял домашнюю четы из газового оружия. Пострадавшая девушка составила в полицию высказывание в связи с нападением на нее и ее супруга, - сообщили в пресс-сфере Основного управления МВД России по мегаполису.

По этому прецеденту прокладывается испытание. Сам Антон обрисовал в инстаграме инцидент последующим типом:

- Какой-то дурак наехал на мою супругу. Заместился. Получил выпал в лицо из газового оружия. Неприятно. Урядник, скорая, всё по целой. Вот это рок-н-голландер.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок