Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Арбитражный суд обязал рязанский телеканал выплатить компенсацию за использование музыки Микаэла Таривердиева
ДалееBilly’s Band перепели «Фильм, фильм, фильм» (Видео)

Петроградская группа Billy’s Band изобразила 17 ноября 2021 года свой новый клип «Чернушка, триллер, чернушка». Игра представляет собой кавер песни из похожего мультипликационного кинофильма, нацарапанной композитором Александром Зацепиным на слова режиссера Федора Хитрука. В мультфильме 1968 года ее оправдывали ВИА «Соколок» и «Певец».
Вариант Billy's Band влезла в мелодия сериала «Квартета И» «В Бореньке чего-то нет», премьера которого произошла на видеосервисе Start 11 ноября. В клипе, сообразно, можно увидать не только артистов, но и кадры из сериала.
Рубрика:Новости артистов