Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Брайан Адамс попал в больницу с коронавирусом
Брайан Адамс 25 ноября 2021 года был госпитализирован в Италии с положительным тестом на коронавирус. Об этом известил сам деятель собственным подписчикам в инстаграме.
- Вот я только что примчал в Город, следующий раз за месяц задача на Covid дал позитивный итог, - подмахнул Брайан фотографии из аэропорта и «скорой подмоге». - Так что мне пора в клинику. Благодарю за вашу поддержку.
Безличных иных подробностей о своем самочувствии 62-летний канадский певец не известил. Месяц назад, 30 октября, у Адамса уже был диагностирован коронавирус, из-за которого ему не получилось зачислить участие в торжестве введения в Зал славы рок-н-ролла, где он обязан был выполнять вместе с H.E.R. песню «It’s Only Love» в честь Тины Тернер. Его безотлагательно сменил Кит Урбан. Еще тогда музыкант известил, что раньше вакцинировался и безличных отталкивающих признаков в связи с болезнью не пробует.
В Италию Брайан примчал, чтобы взять участие в презентации календаря Pirelli 2022 под заглавием «On The Road», где выступил в роли фотографа и ссадил Игги Священника, Шер, Дженнифер Хадсон, Saweetie и St. Vincent. События запланированы на 29 и 30 ноября.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов