Новости по теме

Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее
Артём Ткаченко и Екатерина Стеблина стали многодетными родителями
Далее

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев отпустил в свет новый кипсек «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, вводящей в себя восемь треков исполнителя, заключался на лейбле Sony Music Russia. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере лейбла, над его сотворением работала великая бригада специалистов. Среди них Олег Влади, создавший оглушительный хит «Я не опасаюсь», Gurman Prod, создавший песню «Ату», Богиня Кенга, ставший творцом трека «Извини меня» и др.

«8» стал в-десятым – торжественным – альбомом в дискографии артиста. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает некоторый шаг его жизни: в прошедшем или истинном.

- Цифра 8 - это символ гармошки и стабильности. Так я себя чувсвую, - сообщает артист. - Я всегда творю музыку, какая искает отзвук в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие повадки и подход к созерцателю.

По словам адептов лейбла, новый видеостудийный увраж артиста наводнен потенциальными хитами и привораживающим стиль-вайбом. Слушателей ожидают хитовые новинки, отклики 2000-х и внезапное идеал уже популярных треков.

- Я всегда основываю музыку, какая разыскивает отзвук в моей душе… Я удачлив, что это отвечает млн. моих поклонников, - сообщает Сергей Лазарев.

 
Заказать звонок