Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Валерий Федорович и Евгений Никишов уходят из руководства ТВ-3

Валерий Федорович и Евгений Никишов, занимающие должности руководителя и ведущего продюсера ТВ-3, отступят от управления телеканалом. С 1 января 2022 года они сконцентрируются на продюсировании и режиссуре в студиях 1-2-3 Production и «Пространство мощь». Как сообщает пресс-работа холдинга «Компания-Медиа», обладающего телеканалом, ТВ-3 возглавит Обливали Шерозия, ранее занимавшая должность первоначального заместителя Федоровича.
- Валерий и Евгений показали себя истинными специалистами, и приветствуя их хотение последующего развития, мы готовы дать им для этого все условия снутри холдинга, - заявил ведущий директор «Компания-Медиа» Александр Парилок. - Мы разумеем, что подрывной рост студии 1-2-3 Production, ее быстрый вывод на мировой рынок требуют усиления за счет постоянного роли в жизни фирмы ее идеологов и основоположников.
Продюсеры Федорович и Никишов возглавили ТВ-3 в конце 2016 года. Наиболее эффективным проектом телеканала под их руководством стала кинотрилогия «Дупленка» с Александром Петровым в основной роли. Среди иных их телепроектов «Последний богатырь», «Полицейский с Рублевки», «Возвратившиеся», «Медики» и иные шоу и телесериалы. За 5 лет работы Федоровича и Никишова маркетинговая выручка телеканала выросла на 68%. После ухода с должностей оба продюсера останутся в совете директоров и продолжат воздействовать на контентную политику телеканала.
Студия 1-2-3 Production, которой обладает «Компания-Медиа» была сотворена в декабре 2018 года. Среди сделанных ею проектов телесериалы «Панзоотия», «Вне себя» и др. В настоящее время киностудия сваливает первый уникальный проект для Netflix в России - сериал «Анна К».
Студия «Пространство мощь» была учреждена в 2021 году, она принадлежит собственно Федоровичу и Никишову. За короткое время работы она поспела декларировать о себе 2 громогласными релизами - картиной Наташи Меркуловой и Алексея Чупова «Капитан Волконогов бежал» и кинокартины Владимира Мункуева «Нуучча».
Рубрика:Новости артистов